Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Новости

22 Октября 2019

10 октября 2019 года в нашем детском саду прошел семейный творческий конкурс «Осеннее дерево». В конкурсе приняли участие все возрастные группы.

Цель конкурса: привлечение семей воспитанников к творческому сотрудничеству и участию в воспитательно-образовательной деятельности МБДОУ.

Задачи конкурса:

  • создание условий для реализации творческого потенциала воспитанников и их семей;
  • развитие познавательного интереса, расширение кругозора детей;
  • воспитание у детей эстетического вкуса.
В течении недели родители с детьми приносили различные поделки осенних деревьев. Все поделки были выставлены в холле, украсив наш детский сад. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Деревья удивляли нас своей красотой, разнообразием материалов и техник исполнения и, конечно же, творческим полетом фантазии. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали о том, как они вместе с родителями делали осенние деревья, какие материалы использовали для украшения. Лучшие работы приняли участие в районном конкурсе.

Благодарим всех родителей, откликнувшихся на проведение семейного творческого конкурса «Осеннее дерево» , не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатель Горбанёва Т. А.

Конкурс поделок Осеннее дерево.jpg


Возврат к списку