9 марта 2020

8марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящён - самым милым, нежным, любимым, родным! Это праздник всех женщин!

Ребята нашего детского сада долго готовились к этому событию. Вместе с воспитателями делали своими руками поздравительные открытки, старались, чтобы подарки получились красивыми, а так же учили стихи, разучивали песни и танцы.

5 марта прошел праздничный утренник. Девочки были в красивых платьях, а мальчики в строгих костюмах.

Очень выразительно и с любовью к своим мамам и бабушкам дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы. А в играх показали, что дома могут быть хорошими помощниками.

Праздник получился удивительно светлым и по - весеннему тёплым.

Ливенская Г.В.                                                                      05.03.2020 г.