10 Сентября 2017

29 августа в селе Заветном состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. На базе Заветинской СОШ №1 проводилось методобъединение, на котором  педагоги  ДОУ обсуждали вопросы по образовательным программам.

Продолжилась конференция в районном Доме культуры. В фойе была оформлена фотовыставка  с интересными фотоснимками из жизни образовательных учреждений района.

Затем началась торжественная часть праздника. Глава администрации района Ю.Г. Величко поздравил всех присутствующих с новым 2017-2018 учебным годом. С приветственным словом к педагогам обратился и заведующий отделом образования В.И. Колесников. Затем многим педагогам были вручены областные и районные грамоты и благодарственные письма . А по результатам рейтинга среди дошкольных образовательных учреждений по итогам 2016-2017 учебного года наш детский сад занял достойное III место.

Завершилась конференция выступлением гостей – государственного калмыцкого народного ансамбля песни и танца «Тюльпан» из г. Элисты.

Фото1923.jpg

Фото1926.jpg